Как думаете, почему может жрать внешний край резины с обеих сторон? Развал делал у двух разных мастеров, проблема осталась. Ходовая в порядке

Привет всем. Как думаете, почему может жрать внешний край резины с обеих сторон? Развал делал у двух разных мастеров, проблема осталась. Ходовая в порядке.
 


Циник

New member
Если сожрало. То резина уже не поправится. А будет так же изнашиваться. Испортил ты балоны. А сожрало что колеса заужены были.
 
после того, как начало жрать, поменял передние и задние местами, задние были в норме. Началось то же самое, развал проверял.
 
это из схождения жрет. / типо так заужены. Если расширены то внутрению сторону жрет. И 3д станки погоду показывают. Проходил через это. Лучше на ламповом станке делать.
 

ShakuR77

New member
а потому что уже не сможет изнашиваться там где больше резины. Она же равномерно изнашивается. А тут сожрало и в этом месте будет тоже износ как и по всей плоскости. Не восстановится она уже. Как ты думаешь. Макс можешь перевернуть покрышку во внутрь если это они позволяют .
 

craw1er

New member
Повроты, повороты, повороты - вот изнашивается наружный край шины. особенно, если это Белшина на третьем году эксплуатации.
 

White88

New member
вооон оно как а может эта белшина на конец второго сезона в поворотах вехляться?может и не зря я думаю поставить 15 на следующий сезон.
 

NFire

New member
ООО у меня тоже белшина по краям с внешней стороны изнашивается
 
На днях делал развал. Развальщик сказал это болезнь грант. Тот что завод рекомендует с им жрет резину. Нужно заваливать колеса. Короче он сделал по другому. Летом увидим.
 

Сверху