Как думаете? Прошил машину гранта 22г сейчас постоянно вылетает ошибка по первой лямде хочу ехать к дилеру. Откажет в гарантии или

Доброе утро! Как думаете? Прошил машину гранта 22г сейчас постоянно вылетает ошибка по первой лямде хочу ехать к дилеру. Откажет в гарантии или нет
 


nikolai1200

New member
Откажет. Дилеры уже как года два, проверяют целостность программного обеспечения. Хотя и рас издяев полно, могут не заметить.
 

Synbion

New member
А вот тут как повезёт....скорее всего за твой счёт ремонт будет
 
Вот что нашол

z_BCHMRFrTQ.jpg
 

Booba

New member
так это давно известный факт, правда мало кто об этом знает, и даже пукнуть боятся в машине, чтоб с гарантии не слететь
 

drawings

New member
в данном случае это не инженер по гарантии будет доказывать,а потребитель с экспертизой и иском и не факт,что докажет т.к наверняка прошивка не будет иметь лицензии,а т.к это ПО, напрямую завязано на коррекцию топлива.....Все основания для отказа у инженера есть ....Только если распиздяй попадётся.....а если с ошибкой обращение - то проверка ПО будет обязательно....также,проверку делают при ТО в рамках пункта "диагностика эсуд",в случае "левой" прошивки ставят в базе отметку ....По крайней мере у нашего дилера так,я специально спрашивал.
 

tarmac

New member
Раньше не смотрели, в идентах прошивки даже чтото матерное писали, не замечали)
 

korsarr

New member
Ехай где прошивал, значит в прошивке косяк, любой чиптюнер дает время покататься, если не понравится откатит обратно, с возвратом средств
 

Scorpion666

New member
Сейчас только приехал от него откатили ошибку скинули поехал и опять появилась
 

minime

New member
Тоже есть такая проблема. Пару человек тут писали, что тоже у них отрыгивал ДК 1.
 

Сверху