Как думаете стоит фары, начало бампера, стойки и крышу над лобовиком бронепленкой защитить? Езжу чисто трасса, еще есть лансер, скол очень много но не

Manax

New member
Как думаете стоит фары, начало бампера, стойки и крышу над лобовиком бронепленкой защитить? Езжу чисто трасса, еще есть лансер, скол очень много но не гниет, боюсь гранты на год хватит
 


Dextra

New member
да мне острый нос не нравится в плане как будет пескоструится, и фары
 

V-G

New member
на капоте примерно 40 см(на углы капота по 2см заходит) и над лобовым полоску-5000р
 

Aircash

New member
всё светит хорошо. Пленку нужно качественную выбирать.
Кроме того, друг с такими ездит уже лет 5 и ничего, всё в порядке...
 

alex!

New member
Заклеил фары, капот полностью и полосу на крышу до антенны. Почти 12 тыс руб. Пленка полиуретан. Пвх дешевле в два раза
 

promo17

New member
Не надо птм клей останется мучится будешь в внутр можешь на порог и на дверь, чтоб царапины не было.
 
я столько езжу что боюсь за год отпескаструит и загниет!!! Так что клей это все фигня, а в помощь туманки хорошие планирую поставить.
 
Вы уж очень как-то скептически относитесь к продукции ВАЗ. Если в 90е годы, в годы упадка, делали тяп-ляп машины, то сейчас гораздо лучше. И сравнивать не стоит.

КОнечно, ВАЗ - это не японец, но и сделан не из говна..))
 

bazerbeliar

New member
ага видел я))) у меня на капоте такие пробития от камней, только скол ржавеет, у мужика гниет дальше под краской, о чем можно говорить.
 

Сверху