Как думаете, влияет ли количество отверстий на давление масла

Ruiseecic

New member
Как думаете, влияет ли количество отверстий на давление масла ?

4jA3tfYq6Do.jpg
 


Bookvica

New member
масло не должно уходить в поддон, оно как раз таки должно оставаться в фильтре там стоят 2 клапана перепускной и противо отливной.
 
мне как-то попадались фильтра сомнительные при запуске двигателя лампочка не гасла 3-5 секунд, решил заменить фильтр купив в этом же магазине такой же фильтр перекрутив на новый давление по утрам стало пропадать при прокрутке стартера.
 

Smile

New member
и помните наш разговор по поводу 5той передачи от спортивного ряда?
 

tinkle

New member
теперь всегда беру фильтр и если лампочка от стартера не гаснет то опять меняю его.
 
ну вот мой отзыв такой. Поставив 0.69 я скинул 400-450 оборотов на 5той передачи и заметил интересный факт при скорости 90-110 расход топлива как был в районе 5-5.5 литрав так и остался или даже под упал на 0.5 литра но это у меня так как я ездию огресивно, но при скорости в 140-160 расход упал примерно на 1литр если не больше. Дорога всегда одна и таже и по ней ездию в основном в 2ем на круизе и как бы проблем не приносит эта пятая. Один раз ездил гружонный 5 человек за 300км в одну сторону в среднем держал 120-130 мне хватило сьездить 39литров (до поездки я заправился сам с на пустой машине до пробки и после поездки также проехав 598км влил 39 литров это 6.5 на сотню. ) раньше на заводской пятой она при этой же скорости кушала за 7литров.
 

NeoSov

New member
И прыти особо то и не убавилось. Если допустим 4тую крутить до 3.5-4т то смело она разгоняеться и на 5той потом, на своей разгонялся 200км это 5т оборотов
 

Сверху