Как эту штуку сделать, чтобы можно было ещё выше поднять зеркало? Надо дверную карту снимать? Попробовал придержать зеркало рукой и одновременно

Как эту штуку сделать, чтобы можно было ещё выше поднять зеркало? Надо дверную карту снимать? Попробовал придержать зеркало рукой и одновременно двигать ручку эту, но страшновато делать наугад и сломать ))

dp_peQEJtvo.jpg
 


BestVideop

New member
чтобы поднималось.выще зеркало, нужно его снять и переложить троса управления. когда снимешь, то поймёшь как. Доступ через дверную карту,там винты крепления зарезала,3шт.
 

maximk

New member
незачто я делал это ещё на 14ке. у меня была фишка, в ней 4 троса, фишку развернул как мне надо и всё норм.
 

Dextra

New member
Да вы парни красавцы.у меня была такая фигня,как зеркало не оригинал поставил и началось.не мог настроить правое...
 

Nappel

New member
А вот решение такой проблемы никто не знает - после мойки сбивается постоянно одно зеркало водительское, пассажирское стоит на месте, может у водительского внутри что то подтянуть нужно чтобы по жёстче стояло и не сбивалось?
 

Zhdan

New member
одно из решений, но должно быть ещё и по дешевле, потому что одно то зеркало не сбивается
 

Сверху