Как и все вставил гидроуровень в уплотнитель одного из стекл. Сам уплотнитель в упаковке лежит в багажнике. На улице мороз и этот уплотнитель замёрз))

sonara

New member
Как и все вставил гидроуровень в уплотнитель одного из стекл. Сам уплотнитель в упаковке лежит в багажнике. На улице мороз и этот уплотнитель замёрз)) то есть зимой он никакую функцию не выполняет. Нужно что-то более силиконовое, чтобы не мерзло зимой
 


azOg

New member
Скакалку вставил, болезнь прошла и тише стало в машине. Только на задние двери с разрывом, а то бархотку выворачивает
 
А я окна задние не открываю и ни разу не слышал, как гремят стёкла. Спереди не гремят. И силикон не нужен.....
 
у меня при езде задние стёкла приоткрывались и тряслись. Ставил трубку, сперва нормуль было, а потом смялись и без эфекта. Скакалка рулит. Да и в люьой момент можно достать и попрыгать
 

max2008

New member
я ручки открывания окон переставил в определённое положение - приоткрывание исключено.
 
Да. Закрыть окно и ручку поставить горизонтально так, чтобы направление силы тяжести как бы закрывала окно дальше.
 

bully

New member
покажи на фото, не могу сообразить в каком положении поставить
 

Nappel

New member
Закрыть окна до упора - ручки должны стоять горизонтально и направлены вперёд. Что справа, что слева.
 

Сверху