Как купил машину при выезде от дилера обалдел от воя коробки, недавно писали про скрип педали сцепление и вот 5к пробега сегодня я это услышал, лучше

Как купил машину при выезде от дилера обалдел от воя коробки, недавно писали про скрип педали сцепление и вот 5к пробега сегодня я это услышал, лучше бы я этого не слышал ужас какой то)думал че то сломалось, дак вот вопрос кто как лечил проблему
 


Вообще ваш настрой такой - обычно человек с своего утиля пересев на новенькую балдеет а тут... Вы не с лексуса свалились ? Это жизнь
 

romfdor

New member
да нет) машина нравится) просто слишком уж ценник высок за это)
 

injoyyy

New member
цены караул,я например мечтал о хрее. Смотрю - будто стали мы частью московской области! но нет это не зарплата моя,это ценник.
 

Coolmax

New member
потому,что сегодня с тысячей заходишь в магазин и выходишь считай пустой.А тут целый автомобиль за 600 тыс.Вот и подумайте что в наше время эти 600 тысяч
 

MADSaturn

New member
надеюсь в новогоднем обращении скажет, я устал я ухожу и тут я проснусь)
 
Я пересел с 2109 на гранту гранта по шуму такая же а то и шумнее кпп на 09 подвывала только 5 а тут 1.2.3.5 как будто боинг взлетает такой же утиль только новый
 

Somar

New member
Побрызгай силиконом вовнутрь между рубашкой и тросиком
 

awtech

New member
Ни х.. я не понял, но очень интересно.
Так что услышал то? Скрип педали?
 

Аллочка Т

New member
Я внутрь на шток брызгал смазку специальную густую, называется петельная смазка, с лета вроде пока тишина)и желательно нажимать на педаль когда брызгаешь
 

Сверху