как машина по коррозии и шумке? Смысл с киа рио дорестайл пересаживаться есть? Спасибо

Vahan

New member
Ребята, как машина по коррозии и шумке? Смысл с киа рио дорестайл пересаживаться есть? Спасибо.
 


Я пересел с самой первой рио 2003 года автомат. Совсем немного было ощущение дешевизны материала в салоне, но быстро привык. С более новых иномарок эффект наверно будет сильнее. Решать вам. У меня основные аргументы были дорожный просвет и новый авто. Ну и цена канеш..
 
Однозначно нет. Машина одним словом-ТАЗ. Я пересел с 10 летней октавии, трижды битой во все стороны иоказалось, что она была лучше во всем, чем новая гранта
 
Пересел с Поло 2015 года полный негатив не возможно привыкнуть к шуму, вою, скрипу, и тд... Не стоит пересаживаться!
 

Earl2k

New member
У меня первое ощущение было, после мицубиши каризмы - что за табуретка? Ну и эргономика...
Покатался 3 месяца, намотал 7000км. Привык. Главное что новая, не делоющая мозг. А когда смотришь на цену запчастей, в сравнении с иномаркой, то сомнений в правельности выбора не остаётся.
 

brovka_a

New member
Пересел с поло 12 года .
Сравнивать смысла нету, и так все ясно
Смотря какие цели преследуешь, если в год наматываешь совсем немного,и только для личных целей, можно не менять, да и если мозги не делает
А если в год по 20 000+, то меняй, для работы Машина самое то, + гарантия как никак ... недостатки будут, но возить без проблем будет .
 

trink

New member
Ахаха, я смотрю люди одумались и понимают теперь реальность того на чем мы все ездим и правильно) а то раньше большинство прямо топило красивыми отзывами о том что за чюдо машина у них теперь, что нафиг эти бу иномарки
 

FreeLancer

New member
вообще я не жалуюсь на рио, второй собственник, накатал сам 30 тысяч за полтора года, общий 100к. Только масло и фильтра, колодки передние.
 

Kram Aivazyan

New member
а с грантой "НОВОЙ" ты уже с новья будешь в чем то ковыряться, ибо собирают все криво, что-то скрипит, что-то трещит, воет, пердит и тд и тп... Чтобы на ней было комфортно ездить, нужно руки приложить фактически ко всему сразу и то проблему с воем МКПП никогда не устранить... Разве только автомат брать 4х ступку, но тут опять расход будет под 10 литров минимум средний >
 
и ездить будешь каждый день чувствую себя в консервной банке и это никогда не пройдёт, потому что от слова безопасность в ней нет ни одной буквы из этого слова
 

Patri0t

New member
купи лучше короллу бу 10 поколения рестайлинг, она ещё переслужит тебе этот новый таз... И запчасти я бы не сказал что дорогие, обслуживать самостоятельно её можно с лёгкостью. Сам хотел покупать денег не хватило.. Весту как бы не нахваливали, все равно это корыто автоваза, посмотри Асата (Марата) бороду обзор на весту, он тебе все прелести расскажет, так же и на гранту фл можешь у него найти) давидыч недавно катался на этой весте спорт и сравнивал её с поло, тоже в ютубе можешь найти по запросу давидыч веста и поло. Так что уж лучше надёжную бу иномарку живую или новую. Но не это. После иномарки плеваться будешь дальше чем видишь... Эта машина для терпеливых не видивших комфортных машин людей) которые пересел и с бу машин допотопных. Как то так >
 

Alex Kirillin

New member
да прям недавно за любое плохое слово анафеме предавали. Ещё пару месяцев назад кричали - гранта лучший в мире авто, все эти Фольксвагены, Ауди - даже рядом не стояли рядом с грантой.
Я удивлен сегодняшними комментариями
 
не обращай внимания, просто купив новую гранту он думал что все машина идеальная, Соляриса за лям не идеальны, косяков хватает а тут на гранту на валились
 

Сверху