как машина то? Стоит ли своих денег? Или лучше беху f30 взять чутка

Цербер

New member
Ребят, как машина то?
Стоит ли своих денег?
Или лучше беху f30 взять чутка добавить)
 


Ярик

New member
да вот тоже в сторону гранты посматриваю, но цена конечно сейчас на нее, 800-900
 

trinity

New member
а сейчас и не надо брать гранту, лучше японца взять с аукциона, если деньги естт
 

Alex Kirillin

New member
аукцион и будет вторичка, ток с японии, без пробега по РФ, или можно с Европы глянуть, но там цены другие будут, если будут машины вообще, японцы хорошие сейчас идут, полноприводные еще и электрички, разные кузова, малолитрашки, автобусы, да всяких полно кароче, на любой вкус и цвет, я просто ждать не хотел, поэтому и взял гранту, а так бы япошку с удовольствием взял бы
 

rukol

New member
мазда 6 кайф)
А за гранту дружище что скажешь вообще?)
В плане надеждности и комфорта, стоит она 800к?)
 
Где ты f30 возьмёшь - чуток добавив?
Её цена нормальной 1200000 +
А гранта 600000+

А если хватает на f30 хорошую, Естественно её лучше.
 

Glaz24

New member
но я очкую брать из за санкций, запчасти, расходники и тд в дефиците будут мне кажется, либо оч дорогие аналоги.. Ну и тачка помрет быстрее своего срока
 

osbez

New member
Гранта конечно помойка ещё та, но БМВ реально ведро с болтами ненужная никому, потому что старая и ты будешь работать чисто на неё
 

SabrinaX

New member
В любой непонятной ситуации выбирай Тойоту. Говорят если даже на гранту значок от японца поставить как оберег работает
 

Dimon87

New member
не знаю как он по качеству но внешнему виду даже Логан бы дал фору. Жалкая пародия на настоящий народный автомобиль
 

Сверху