Как меня улыбают посты про температуру. . Я теперь понял почему на старой гранте не было на панели температуры двигателя. Это что бы люди с ума

Как меня улыбают посты про температуру. . Я теперь понял почему на старой гранте не было на панели температуры двигателя. Это что бы люди с ума не сходили. Пост летний "Ребята, что делать...двигатель греется как чайник, 102 градуса. Он же не должен так, должен на 95 включать карлсон." Пост зимний "Ребята двигатель не греется, температура 70 градусов, что делать, нормально ли это?"
Ни кого не тролю, просто забавно это. Меня самого удивляет поведение двигателя. Но так видимо задумал автоваз.
 


Есть ещё богатыри на Руси что читают сообщество каждый день. И выводы какие-то делают. А то вот темы про справки- 4 сообщения за сутки.
 

usama

New member
это сообщество у меня первое по популярности стоит . Читаю, учусь как говорится на чужих ошибках. Что то полезное кто напишет, возьму на вооурежие. Если чем то могу подсказать, подскажу. Так же и сам прошу помощи тут, но только по делу.

4RTguZmE0Kw.jpg
 

Booba

New member
Это пока не ломается ничего на новой машине а руки чешутся. Надо найти что-то что работает не так как привыкли и " улучшить".
 
Ещё нет: указателя давления масла (стрелочного), указателя разрежения на впуске (экономер), температуры масла и АМПЕРМЕТРА. :))
 

Сверху