Как можно улучшить посадку задних пассажиров? В плане мягкости, бортовой поддержки, "утопленности" тела. А то на этой голой скамейке швыряет из

Smile

New member
Как можно улучшить посадку задних пассажиров? В плане мягкости, бортовой поддержки, "утопленности" тела. А то на этой голой скамейке швыряет из стороны в сторону На передних то комфортнее в этом плане.
Может какое-то формовочное пенолитье есть, или типа подушки под чехол ...

FoUcomjOUeI.jpg
 


injoyyy

New member
по плохим дорогам на Гранте двигаются в случае необходимости, но это не постоянная эксплуатация по таким дорогам.
Автозавод не виноват что где-то еще есть места где нет нормальных дорог и бедная Гранта бьётся сотни тысяч километров по ухабам.
По сути это шоссейный автомобиль.
 

miheymoney

New member
Я хз, мягкая она, качает в ней по ухабам неприятно, на тех же 2109-2110 нет такого, а в этой болтаешься как г.....)
 

Vainonia

New member
у меня жёсткая. Вот семерка та мягко идет по просёлочной дороге, гравийке, стыкам плит.
 

bmpa

New member
может потому что на моей с завода литьё 15 и аморты все газомасло. На других Грантах не ездил.
 
в смысле качает в ней? На сидении что ли качает? Так держаться наверно надо за ручку над сиденьем когда преодолеваем плохой участок дороги.А водитель держится за руль.
А то люди хотят комфорта, а платить за сам комфорт не хотят.Сидения им подавай с хорошей боковой и поясничной поддержкой.Гранта не премиум авто.
 

imobi

New member
я ездил долгое время на заднем сидении пассажиром москвича 412 и когда была плохая дорога держался.
Я ещё раз говорю, что в Гранте либо держаться либо менять сидушки. Комфорт Гранты не рассчитан на крепкое удержание пассажира в сидении, за этот комфорт нужно платить цену.
 

Сверху