Как на нашу сделать так, чтобы дворники после омывайки два раза взмахивали, а не 4



если я не ошибаюсь это реле регулирует паузу между взмахами, а не количество после омывайки.
Хотя вот пишут-
https://vk.com/wall-169032073_216365?reply=216490&thread=216381
 

korektor81

New member
На Lada Granta FL (обновленном семействе) установлено реле 66.3787, отличающееся от предыдущих тем, что в нём впаяны SMD-резисторы. Они очень маленькие, поэтому перепаять их своими руками будет не так легко. Для замены потребуется SMD-резистор номер 183 (18 кОм), а перепаять смогут в сервисе по ремонту телефонов за 50 рублей. Нужно заменить резистор 3922 (39 кОм) на 183-й. После доработки будет 2 взмаха дворников, а не 4
 
от замены резистора у меня не пропадет функция когда нажимаю на переключатель омывателя и идет сначала вода а только потом дворники?
 

Lucky™

New member
У меня комплектация классик, нажимаю на переключатель не более секунды бывает 2 взмаха, если чуть дольше омывайки поливаю уже 4 взмаха
 

imobi

New member


6LNfuTMgt1I.jpg
 
для управления дворниками на грантах советую поставить дда (датчик дождя автоматический),сам машет дворниками при попадании капель, очень удобно в дождь

3vM2ZlEeCq4.jpg
 

Сверху