Как настроить время на БК. При снятии АКБ сбилось. Раньше само обновлялось. А сейчас уже третий день сбитое.( посмотрел бы в книжке, но она не под

Как настроить время на БК. При снятии АКБ сбилось. Раньше само обновлялось. А сейчас уже третий день сбитое.( посмотрел бы в книжке, но она не под рукой)
 


abrikos

New member
Там есть ещё какая то настройка,с часовым поясом связана,у меня было такое,подводилось но не правильно
 
Есть там кнопочка, на комбинации приборов, под спидометром, ближе к центру. Ею и настраиваешь время.
 
на днях мороз был сильный, и. Снял его, так как вольтаж опускается до 11,5 и стартер не крутит. А до этого была такая ситуация, что когда машину купили с салона и клеймы не были затянуты. Ну и вот
 

westar

New member
Как я понял,время бк берет из блока ГЛОНАСС, оно должно корректировать я автоматом при исправном ГЛОНАСС. Но может я ошибаюсь.В ютубе есть настройка часиков и пояса.
 
скорее всего так и есть. Когда поехали на отдых (18 дней) скинул клеммы с аккумулятора, а когда по приезду накинул их обратно, время автоматически настроилось.
 

Сверху