как нормально задняя дерь не наравне с кромкой или регулировать надо, закрывается

wrerbarleds

New member
как нормально задняя дерь не наравне с кромкой или регулировать надо, закрывается нормально
 


мне если бы в интернете не показали в одной из автогрупп—я бы и не обратил внимания.На предыдущих машинах,честно говоря,не смотрел > А каким образом это мешает машине ехать?
 
мне кажется вы придираетесь, я киа сид присматривал в салоне, там бывают такие зазоры вкривь и вкось, особенно капот-крыло-бампер через одну криво. А у гранты я наоборот удивился как зазоры и линии выгнали вровень, не ну видимо косяки попадаются как у вас, но в целом мне понравилось, лучше стало чем раньше. Если бы еще не начали экономить на спичках...
 

goodman

New member
с задней дверью все еще с калины пошло, то туго открывается, то выпирает у замка, то западает. На форуме перекрутили все уже, но если открывается нормально лучше не регулировать, большой шанс сделать только хуже а обратно не вернуть
 

icy_lime

New member
понятно, ищем чего то, а на самом деле все нормально, конечно лезть никуда не буду.
 

Сверху