как обстоят дела с заводским сход развалом, кто нибудь делал



perlena

New member
Если машина хорошо идёт накатом и никуда не тянет при этом стоит ли делать сход/развал? (5000 пробег, ещё не делал)
 

baixx

New member
Ну так с завода не выставляется он, только если дотошный дилер делает предпродажную подготовку. А так колеса в разную сторону. Как минимум руль криво, но машина прямо едет
 

n1kon

New member
проехал 8500,развал не делал,езжу пока,резину не жрет,руль прямо,до 140-ка руль не бьет! НО как колеса стоят не нравится!!!!
 

eugeny_kr

New member
я сам на 12640 делал развал, ехала прямо, но руль был чуть налево, при езде прямо. Так было с момента выезда из салона. Колеса в разные стороны были)))
 

Бумер

New member
я уже до первого ТО доезжу(октябрь,думаю 15-шку не накатаю) там посмотрим! пусть проверят,если что увидят,и может у них сделаю или поеду к знакомому,пусть перепроверит! а то могут и налечить,что бы бабки содрать!!!!!
 
я не делал на разу, 6 лет всё в норме! На колёса смотрите, если у вас на покрышках НЕ появляются такие запилы на боку, то вам НЕ надо делать никакого развал-схождения. И руль при этом у вас стоит ровно, машина едет прямо при ровном руле.

1vZE46kNU90.jpg
 
Ок, завтра гляну, спс. На 0-ТО сказали типа рекомендуем сделать протяжку и сход развал, не обязательно, но желательно
 

Сверху