КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАВЯЗАННЫХ УСЛУГ И Т.Д. ПРИ АВТОКРЕДИТЕ ? Кто сталкивался



theo

New member
В течение 14 дней пишешь заявление об отказе, отправляешь заказным письмом с приложением реквизитов, куда тебе вернуть деньги, и ждёшь. С момента получения этого письма вроде 10 дней.
Но хотя сейчас вроде многие в договоре пишут, типа "скидка предоставляется при соблюдении таких то условий", где и будут всякие страховки и прочие навязанные услуги. С таким не сталкивался, но чисто теоретически при помощи юриста можно и это оспорить
 

Quietmars

New member
деньги вернут,а кредит пересчитают?Это же всё включено в сумму по кредиту.
 

Солярис

New member
не пересчитают, но никто ж не запрещает эти деньги кинуть в досрочное погашение
 
кинуть в досрочное погашение тем самым снизить ежемесячный платеж по кредиту.Но деньги то один хрен потрачены на кредит,а не на сапоги жене.
 

Exact

New member
так у тебя и основной долг в итоге снизится на ту же сумму
 

alexcom

New member
это надо считать, что выгоднее взять авто в кредит без этих накруток или с накрутками но с возвратом за них денег.Думаю автор поста имеет ввиду именно без накруток взять автокредит.
 

westar

New member
но, что бы взять автокредит без навязывания доп услуг это надо быть хорошим юристом,а хорошие юристы в автосалон Лада не ходят.Я уверен,что можно взять без всяких страховок,но нужны правильные слова,что бы загнать банкиров в угол.
 
кстати в ВТБ можно уменьшить платеж или сократить срок кредита но с тем же платежом.
Исправил.
 
Возьми в рот у продавца, думаю сделает скидку, я так первую гранту брал,5 минут потерпеть и хорошая экономия, рекомендую.
 

F.Magellan

New member
Спасибо, способ 90 процентов рабочий, только 10 хотели меня в зад по иметь, но я не девочка ломаться, скидку все равно получил.
 

ProGuru

New member
я снял скрины своего клона и на сайт Краснодарского фсб скинул
 

Сверху