как отключить ремень безопасности в



soa

New member
Чтобы отключить зуммер сигнализатора (звук) непристегнутых ремней безопасности на бессрочную блокировку нужно:

1. Включить зажигание
2. Нажать и удерживать кнопку сброса суточного пробега,
3. Дважды, с промежутком не более 5 секунд втыкаешь и вытыкаешь ремень.

Чтобы включить обратно сигнализатор (звук) нужно проделать то же самое, но трижды втыкаешь-вытыкаешь.

Чтобы отключить зуммер сигнализатора (звук) непристегнутых ремней безопасности на однократную блокировку нужно:

1. Включить зажигание
2. Нажать и удерживать кнопку сброса суточного пробега,
3. Дважды в течение не более 10 секунд пристегнуть и отстегнуть РБ водителя

Однократная блокировка будет отключена, если зажигание будет выключено на время более 60 секунд.
 

weec

New member
Можно енту штуковину купить, заглушка-замок

QsGMnmUvuO0.jpg
 

rdastu

New member
воткни ремень в замок и ездий дпс увидишь через голову перекинул типа с ремнем проехал обратно скинул не вынимая
 

BELOSNEG

New member
я уже не в том возрасте,что б по мелочам нарушать! Да и внукам пример надо показывать! А их у меня пять!
 

greenpit

New member
а все правила ПДД написаны кровью! Не надо об этом забывать! Чтобы потом не думать- вот бы пристегнут был,не гнал, КАСКО была и прочее!
 

War

New member
Не дай Боже попадёшь в аварию, потом будешь пристёгиваться
 
Фишку вытащи под сиденьм. Только индикатор будет гореть. Лучше заглушку, а я просто ремень за сидение закидываю, гайцы будут, через голову одну лямку одену.
 

chery

New member
Женя, у тебя на аватарке жена на плечо голову положила? Вот теперь представь ее лицо, когда ей скажут, что ты в аварии не выжил... Не по твоей вине, конечно, у тебя мастерство вождения лучше, чем у всех вместе взятых, если ремни даже не нужны. Нет, просто долбоеб на встречку вылетит на дороге, как у нас на работе один "приехал" на смену... Выжил, кстати, реально говорит ремень спас. Так вот, представь глаза жены в этот момент. И в другой, когда она твой костюм достает из шкафа в морг везти.
Не еби мозги, пристёгивайся! Не о себе думай, что пузико тебе натирает или "ну неудобно же", а о тех, кто тебя живого дома ждёт.
Все, будь здоров...
И жив.
 

Сверху