Как открутить фильтр маслянный? И так пытался и защиту снял. Посоветуйте. 8 кл

Rml

New member
Как открутить фильтр маслянный? И так пытался и защиту снял. Посоветуйте. 8 кл.
 


Skorp

New member
Проткни отверткой и откручивай, либо возьми ремень хоть например старый от генератора, хоть брючной и методом затяжки ремня пробуй
 

Exact

New member
да там не ремнем не цепным ключом для фильтра неудобно подлазить
 

k4kreesh

New member
там места вагон, заводской с третьей попытки руками открутил ( не снимая поддона), уже было хотел пробивать, но маслом пачкать не хотел ))))
 

wrerbarleds

New member
без проблем отвернул родной (заводской) фильтр на 16кл. Один раз купил- и на веки вечные забыл про головняк. Таким пролезешь в щёлочку от двух сантимов, хоть сверху, хоть снизу.(Пользуюсь таким уже лет 7-8. Ни разу не было осечек)

qz9d3QrYaiE.jpg
 

ShakuR77

New member
да не... С ключом будет не интересно, да и денег на него жалко.... Наш народ привык на пиздюльках, с помощью такой то матери, что б с матерком, с кувалдой и ломом, со сбитыми руками, что б с головы до ног в отработке.... Что б потом с горя (или с радости) принять грамм так 300-500 и... пропить (не глядя) сумму стоимости трёх ключей
 

WIN

New member
Я отвёртку забивал молотком и выкручивал... Слишком неудобно его разместили
 

lucker

New member
но сначала нужно с фильтром определиться, чтобы съёмник подходил.
 

Avis2007

New member
у меня универсальный. Под любой калибр фильтров. Отворачивает на раз. И подлезешь в любую щёлочку.

bMlAGo0pPCE.jpg
 

global_surveys

New member
Бери длинное зубило и бей в кольцо которое с торца на фильтре как бы пытаясь его раскручивать я только так смог тоже мучился долго но смог только так .
 

Сверху