как отрегулировать капот по зазорам,слева зазор больше, справа меньше, крутил резинки и двигал замок, не помогло, может кто как вылечил, посоветуйте!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отрегулировать капот по зазорам,слева зазор больше, справа меньше, крутил резинки и двигал замок, не помогло, может кто как вылечил, посоветуйте!!!
 


Who am I?

New member
Мне ОД от регулировал задний багажник от лифбека.Сейчас всё ровно и чётко.А то зазоры не ровные был.
 

Serith

New member
по салону в прошлый раз ходил бродил, стояла гранта то ли универсал, то ли лифтбек (хоть убей не помню) так на крышке багажника с одной стороны палец пролазит, с другой стороны зазора практически не было. И эта машина стояла я в шоуруме)))
 
да у меня не так было но зазор был не ровный и за этого концевик не срабатовал и сигналка не срабатывала обратился к од.Сделали и зазор и другое.Сейчас ровно как на мерсе и сигнала всё работает гут.
 
У меня на седане был зазор с левой стороны больше чем с правой,смотрел,ходил решил открутить 4 болта и замок,замок нашёл своё место и зазоры ушли
 

chesserv

New member
Резинки не помогут и регулировка замка,загоняй к жестянщикам и пусть пару раз долбанут. Я все пробовал пока разок не долбанули,все четко встало
 
Приподыми капот да потяни его в ту сторону где больше зазор . Это вся легулеровка. Он на петлях хорошо гнется.
 

Сверху