как переделать Гранта панель FL в Калину 2 которая идёт с монитором не мешают ли центральные трубы печки для установки монитора, и сколько это будет

Здравствуйте подскажите пожалуйста как переделать Гранта панель FL в Калину 2 которая идёт с монитором не мешают ли центральные трубы печки для установки монитора, и сколько это будет стоить?
 


gir71

New member
мне думается, проще вложить эти деньги в очень хорошую магнитолу 2din и радоваться.
 
очень хорошая 2 дин магнитола стоит 30+..
Это что то типо пионера da130 или же z9200, альпы и вовсе 45+
Это реально стоющие магнитолы которые хорошие экраны, а не ерунда 15тыс где чуть ли не каждый пиксель видно.
А за эту сумму в полне можно сделать эту консоль с хорошим планшетом и 1 дин хорошей магнитолой.
 

Konstantin8

New member
совершенно согласен. Общаемся и это хорошо, главное не ссориться, спорим, шутим, советуем. Для этого и создана Группа.
 
да ладно тебе, свыше 15к они стоят не только из за настроек аудио, а из за экрана и возможностей.) Ты можешь 2 дин процессорную магнитолу взять за 8 тыс без экрана где звук отличный.
Те что дешевые, экраны безобразные. Смотреть аж не хочется туда.
 

freaz

New member
Зачем все это делать, это мало того что геморрой, так и по деньгам дорого, проще купить магнитолу 9 дюймов хорошую
 

daonlp.org

New member
хочется по стоку сделать как у калины, и видишь у тебя печки нету
 

aresstokrat

New member
ты пользуешся центральными воздуховодами?.. я за 10 лет ими вообще не пользовался. Поэтому спокойно сделал.
Каждому свое)
 

elitelife

New member
ну зима если прогревать салон то как? Лично я у видел у калины и захотелось)))
 

VDe

New member
физику учил же?, теплый воздух легче холодного и с низу поднимается в верх. Ставишь продув лобовое и ноги - и салон согревается быстрее))))) вот и все
 

Сверху