Как "переваривает" газпромовский бензин гранта FL 8 клапанная

injoyyy

New member
Как "переваривает" газпромовский бензин гранта FL 8 клапанная?
 


icy_lime

New member
Газпром не из-за доброй души владельцев стоит обычно меньше, чем в других заправках
 
Первый раз слышу, что он стоит меньше, чем на других. Как по мне, так самый дорогой на лукойл, а на 2 месте газпром. Только этим 2 заправкам доверяю, ну и H-1, а остальные некачественный бензин, поэтому и дешевле.
 

Олаф

New member
ну да, самая лучшая заправка))

mF86opr5aTA.jpg
 
такое же и на луеоцле увидешь. Я предпочитаю Газпром. Там не лучший, но и не херовый бензин. Запрпвлял как то квадроцикл на левой заправке, движок перестал работать, фильтр весь в соплях каких то был. Карбюратор чистили и все без толку. Пока не поменяли фильтр и не залили газпромовскиц двигатель квпдрик не поехал.
 

Patri0t

New member
ну так ты сравниваешь не бренды, а обычные бюджетные заправки с вообще нелеквидными и левыми, мы говорим чисто про газик
 
Заправляюсь на стандарт оил уже лет 10 бенз хороший у них.Как то пару раз заправился на газпроме.Бензин как то быстро кончился.Километраж одинаковый,стиль езды тоже,толи не доливают или присадки добавляют.В инете прочитал что бенз у них как бы "газируют",насышают воздухом,какой то химией.В обшем не понравился он мне.
 

artserge

New member
АИ-95 ГАЗПРОМНЕФТЬ работа двигателя и динамика отличные !!! (1,6 8v универсал)
 

awtech

New member
Приветствую я работаю на гранте фл в транспортной у меня топливная карта сначало заправлял на лукойле 95 драйв бензин постоянно улетел в трубу перешёл на Газпром 95 обычный расход уменшился а тяга осталась
 

CSRespect

New member
У нас в городе Газпромнефть,Роснефть,Татнефть,Лукойл и все частники берут продукцию с одного НПЗ,разницы нет никакой,если сами азс компот не наделают.
 

Сверху