Как правильно прикепить машину к номерам. Способ первый - заклепками

SabrinaX

New member
Как правильно прикепить машину к номерам. Способ первый - заклепками )))

z75Uk2lMunc.jpg
 


Santus

New member
в принципе ничего плохого в этом нет. Дырки в багажнике забота следующего хозяина. А так зато номера хер снимут
 

soccerrooney

New member
вот так у нас все и думают, щас все засру к херам, а дальше забота хозяина, а потом ноют автоваз говно . К тому что сделал человек со своей машиной не чего против не имею, его машина, а высказался я про это высказывание
 

AntonEl2

New member
а в чем тебя задело мое высказывание? Каждому свое. Эти дырки под номером жить мешать никому не будут, а для кого то вообще заботой не будут являться. Я к тому что следующего хозяина парить они точно не будут, иначе он ее просто не купит. Нет?
 
а высказывание задело, сначала наделают херни, потом все это скрывают, и продают со фразой это уже проблема нового хозяина, а потом люди могут пострадать, это не касается именно номеров с заклёпками, я в общем говорю
 

ElectroD

New member
если все грамотно сделать ниче гнить НЕ будет. Я например расширил проемы в дверях для 16-ых динамиков и норм
 

Xron

New member
на счет задевания. Я тут про конкретный момент, а не вообщем, и обощать мне ответ не нужно. Следующий хозяин это увидит перед покупкой если не слепой.
 

xronik

New member
что ж вы все за владельца то решили, что можно ему, что нельзя? Его машина и продавать он ее может вообще не собирается. он на ней до утилизации планирует ездить, такой вариант почему не устраивает?
 

k4kreesh

New member
если внимательно читать, то я написал в первом сообщение, что он сделал мне наплевать, его машина, а обсуждаем мы здесь высказывание " проблема нового хозяина "
 
в самом номерном знаке есть два отверстия, которые каким-то чудным образом совпадают с отверстиями под саморезы на бампере. Попробуйте их прикрутить правильно: номер вставить в рамку и через отверстия прикрутить рамку вместе с номером к бамперу.
Будете приятно удивлены.
 

metrosarryssgt

New member
и ещё, в случае именно с грантой. Мебельный винт с круглой овальной, хромированной шляпкой м6, без граней и прорезей, через номер и рамку и с внутренней стороны крышки бакажника гайку, красиво и надёжно, ни кто не открутит кроме тебя самого.
 

Bazalte

New member
Потом в гаи попросят поменять номера) уже сталкивался с таким))
 

Сверху