Как правильно выставить тросик снепления??чуть открутишь барашек мягко скоростя втыкаются,но стук при переключении появляется в кпп!! Может кто

Как правильно выставить тросик снепления??чуть открутишь барашек мягко скоростя втыкаются,но стук при переключении появляется в кпп!! Может кто фото приложет!!!??)) Спс
 


alexcom

New member
Мне в ОД говорили, что там саморегулировающий натяжитель стоит и он сам натягивается! У меня закручен до конца и как будто натяжения требовал, плохо включались передачи!
 

worldpromoter

New member
А я открутил до конца и стали скоростя ок. Включатьсяпопробую Твой метод побольще закручу@)
 
короче, у меня как был на всю так и остался! Я хотел подкрутить, когда ТО делал смотрю закручен и задал вопрос, как регулировать то??? А оказывается там само всё регулируется! А когда откручиваешь сцепление отключаешь, так я думаю синхронизаторы с шестернями уе...ть можно!!! Отсюда и стук! Сейчас самые умные спят, как проснуться советов море будет, а я так дилетант!
 

Mishelin

New member
и по-моему на вилке сцепление барашек регулирует положение педали!? Должно быть ровно с тормозом! У тебя положение не изменилось? Не смотрел?
 

miheymoney

New member
А педали ровно были, я имею ввиду педаль тормоза и сцепление на одном уровне?
 
27 мм поставил, до этого был хруст педали сцепления, после регулировки исчез. Правда какой то звук появился
 

Homer

New member
27 мм поставил звук появляется когда переключаются скорости, а так нет
 

SEO Умнег

New member
скинь, я выше писал что на заводской настройке педаль сцепления клинил нажимаешь силой выдавал характерный звук потом в од сделали около 25 мм. Дальше сам полез )) поставил 27
 

Netsah

New member
я так понимаю что если до конца затянуто тогда выжимной будет постоянно работать ?
 

Сверху