Как работает кандей у вас ? У меня почему-то он включается некоторое время холодит, после происходит щелчок релюшки, кандей выключается и это вся с

Как работает кандей у вас ? У меня почему-то он включается некоторое время холодит, после происходит щелчок релюшки, кандей выключается и это вся с промежутком в секунд 50-60 около минуты работает отключается на столько же и снова работает, что это ? Контроль температуры либо все же поломка . 8 клоп
 


kumrevieja

New member
У меня тоже так же. А на других машинах кандей постоянно работает ? Или так же ?
 

Ruiseecic

New member
двигатель чувствует включение кондера? У меня вот при включении чувствуется нагрузка на двигатель, 8 кл
 

kick

New member
У меня климат, люкс, сам независимо куда стоит поток,распределяет куда дуть в первую очередь и каким воздухом.Тёплым или прохладным.А так тоже ВКЛ и Выкл периодически.
 
Едешь со включённым кондеем чувствую потерю в тяге, потом бах выключается и начинает ехать потом опять включается и машина не тянет, едешь как на козле то едешь то ползёшь
 

weec

New member
Независимо от блока люкс комфорт!, Температуру набрал выключился!
 
не рассказывай мне что он набирает! Я работал по обслуживанию авто кондиционеров! Этим и отличаются климат система от кондиционера! Кондиционер молотит постоянно, а климат система отключается при наборе выставленной температуры!
 
в калине и Приоре датчик температуры стоял в плафоне освещения, здесь честно скажу не знаю наверное там же!
 

зодиак

New member
ты рассказываешь тому человеку который работает на заводе кондиционеров и выпускает кондюки на эти ведра в розницу? И так же кондюки на тракторную(автобусную) технику? Компрессор набирает давление в магистрале и датчиком давления отключается... то что отключается еще и по температуре это уже побочная работа.
 

icy_lime

New member
о сенсей! Я тебе про эту побочную как ты говоришь работу и пищу! Внимательно почитай!
 

bikan

New member
а теперь внимательно вдумайся в суть проблемы. И причем тут япония?)
 
В том, что официальным поставщиком систем кондиционирования концерна АвтоВАЗ, и соответственно Рено Ниссан является концерн Панасоник, мощности которого расположены в Малайзии и Японии! Так как ты производитель кондиционеров для наших вёдер я утебя спросил, ты живёшь в Японии?
 
а суть вопроса в том что климат контроль отключает компрессор кондиционера в автомобиле при достижении заданной температуры! Либо экстренно при излишнем давлении в системе!
 

Сверху