Как решить проблему что не все песни проигрываются на штатной ММС, флешки три новых уже поменял,редактировал через Fat 32,с других сайтов качаю всё

Всем привет.
Как решить проблему что не все песни проигрываются на штатной ММС, флешки три новых уже поменял,редактировал через Fat 32,с других сайтов качаю всё равно не проигрывает,и по папкам кидал и без папок, всё равно не хочет играть..
Как решить проблему.. Спасибо..

A1BPvjPGt0I.jpg
 


Manax

New member
Посмотри в книжке, там написаны формат файлов, которые может прочитать. Мне кажется, что в этом проблема
 

RainyDay

New member
все песни в мр3 формат,10 шт играют, 10шт не играют,если бы дело в формате,то из 100 не играла бы не одна
 
я может чего то не доганяю,но все песни с сайта,не важно какой,всегда все песни скачиваются в формате мр3,и кидаются на флешку в мрз
 

bambini

New member
и нашел в книжке,что наш мафан поддерживает формат мрз,wma и wav,у себя проверил все треки на флешке в мрз
 

zlobniyvovan

New member
тогда я впервые такое вижу. У меня 16gb и вся забита под завяску, часовым миксами и разной дребеденью. Как есть почти 700 трэков, так и мафон видит эту же цифру, и не перескакивает чарез трэк (типо неправильного формата и тому подобное)
 
тогда да, странно конечно,во только что все треки на флешке проверил, все в формате мр3,а 10 песен из 100 всё равно не играют,попробую сделать сброс магнитолы, вдруг поможет
 

Тарас

New member
Так прикрепи какой-нибудь трек, который не читается. У себя попробуем.
 

heaDodger

New member
когда будет время скинь правда пару песен которая не играет интересно стало....думаю дело в песнях а не в магнитоле
 

F.Magellan

New member
бывает такое что внутри песни битый файлик......я когда писал песни на болванки для дисковой магнитолы много было таких песен которые не записывались на диск выдавали ошибку,хотя на компе играли
 

Ренат

New member
я с вами согласен, только что экспериментировал,скачал 10 одинаковых песен из 10 разных сайтов,пошел слушать в машину,только одна заиграла,хз что за хрень,у всех треков одинаковое название и би трейд
 

unFair

New member
Оригинальная магнитола не все треки читает, это верно, т.к. она заточена под правильный точечный сигнал, и если что то ей не нравиться то она её не видит.
 

Сверху