Как с кондейм обстоят дела? На улице все +30,на 3 положений езжу.это норма или может плохо

Всем привет. Как с кондейм обстоят дела? На улице все +30,на 3 положений езжу.это норма или может плохо охлаждается
 


yuriyvt

New member
Тоже на тройке в такую погода. Кондер на гранте не прям супер))))
 

monokrem

New member
В авто режиме стоит и вообще не парюсь. Если машина стояла весь день на солнце - температуру на минимум и за пару мин охлаждения норм салон.
 

ldmz5352

New member
Кондёр супер не супер, а я походу от него простыл. На улице за +30.
 

monokrem

New member
Ты не правильно им пользуешься,ставь крутилку чтоб воздух дул на боковые стекла и в центральный тоннель и поднимай все четыре воздуховода в верх.
 

stalingrad432006

New member
По трассе 2 в городе пока не остыла 3 как остыла тоже 2 но я не люблю когда сильно холодно.Не жарко,свежий воздух и хорошо.На 3 у меня реально можно замёрзнуть.
 
Вот так примерно должно быть!

PqFtPB_ucuY.jpg
 

Кирила

New member
Сегодня замерял: за бортом +26, на выходе из центрального сопла на 2 положении температура 4.7-6.2 гр.
 
Вы чего хотите чтоб мороз в салоне был,слегка прохладно и все больше не нужно,кодер штука подлая можно и простыть.
 

Поручик

New member
Мороз не мороз, но когда стоишь на солнце и кондей не может солнышко в окне победить то это и вызывает вопросы...
 

maximk

New member
На улице +25, если стояла машина на солнце то сначала 4 бахну, потом по катавшись в принципе и 3-ей хватает... Стекла в 30% тонере, и разница прям офигеть какая, как солнышко печёт в открытое окно, и в тонере, так чутка тепло... Тонировка с кондеем лучшие друзья
 

Сверху