как самому отрегулировать птф салман. После покупки светили почти под бампер, я оборота 4—5 поднял регулировочным винтом. Стало освещать хорошо, но

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как самому отрегулировать птф салман. После покупки светили почти под бампер, я оборота 4—5 поднял регулировочным винтом. Стало освещать хорошо, но пару встречек моргало. Как поймать световой пучок чтоб светило и не слепило? Заранее спасибо. Видео с ближним и дальним по трассе.
 




eNOu3G7enms.jpg
 
Заезжаешь на стенд и тебе делают, цена вопроса 200-500 рублей. И без колхоза, я езжу в два этажа лед, хоть бы раз моргнул кто
 

VTB

New member
странно, обычно они эту линзу до уровня птф роняют и делают, мне настроили птф именно как птф, а не как ближний и вообще бед не знаю, ночью едешь как днём и при этом другим не мешаешь . А вообще их ещё можно настроить как ближний но я в этом смысла не вижу . Меня больше всего бесило пятно когда переключатешь с ближнего на дальний около машины, птф это темное пятно убрал и вообще красота и в дали светало и около машины .
 
Если сам хочешь заморочится и сделать все нормально, то вот на драйве человек все описал отлично https://www.drive2.ru/l/596552679107356199/
 

Бумер

New member
К стене подьедь, смотри как фары и по ним регулируй, у меня правая чуть выше, левая ниже и все норм.
 

Сверху