Как считаете как моторное масло Роснефть?(стоит его лить в фл? В старую гранту его лил пробег 150 т все путем

Как считаете как моторное масло Роснефть?(стоит его лить в фл? В старую гранту его лил пробег 150 т все путем было)
 


rdastu

New member
Ну, а что нет-то?) нормальное масло) ну, правда, я в свою Бритиш Петролиум залил, но и Роснефть пойдёт, тем более, что у тебя положительный опыт есть)
 

torg33

New member
сам к нему пришол) до этого в Приору лил виско от би пи и ликви моли,потом оказалось каждое второе поделка. А цена в трое больше)
 

Windoz

New member
ну у меня, Слава Богу, с Бритишем всю дорогу порядок, так что решил на нем снова остановиться) А Роснефть в Двенашку пару раз лил, ничего плохого не скажу)
 

White88

New member
видал двигатель после 320000на этом масле с новья. Был более чем в отличном состоянии
 

Noiniadow

New member
А чем старая гранта от fl глобально отличается?
На 2000 пробега слила заводскую роснефть, залила роснефть синтетику. Через 6000км повторю.
 
вот и я о том же,что ничем +
На роснефтевской заправке риск взять паленку минимален, а цена располагает к более частой замене.
В долгосрочной перспективе все равно выходит дешевле импортных масел и моющих средств...
 

Delo107

New member
Лей российское масло и не парься меняй через 5,6,7
Лукойл заливал потом роснефть. .. сейчас лью Газпромнефть. .. потому что можно купить где угодно не подделку там есть код на подлинность. . На ютубе есть тест на трение и.т.д. даже лучше чем лукойл
 
если уверен что не подделка любое... я лью Газпромнефть полусинтетика потому что есть код для проверки за 600 рублей 4 литра и меняю через 5 000...
 

tisi

New member
я синтетику хочу залить Газпром, по допускам подходит у меня 8 кл?
 

Сверху