Как считаете, какие обороты считаются самыми оптимальными для 8 - ми клапанника 2014 года выпуска в целых максимального продления ресурса двигателя

Angelys

New member
Как считаете, какие обороты считаются самыми оптимальными для 8 - ми клапанника 2014 года выпуска в целых максимального продления ресурса двигателя ?
 


chery

New member
скорее 2000 максимум ... После 2500 мотор начинает греться ... Определяю это, включая печку ...
 
правда греется? Любой двигатель греется, для охлаждения двигателя есть система охлаждения. А мучать движок на пыхтящем пару это верх идиотизма.
 

VDe

New member
это двигатель максимальный крутящий момент выдаёт на 3800, а максимальную мощность на 5100
 

Xron

New member
если не шарите то я вам не помощник. Думаю на работе вам расскажут и на пальцах покажут про крутящий момент и мощность двигателя.
 

wm7

New member
Я гоняю уже 3 года на 8 кл стараюсь держать 2500-4000 не больше, но и даю просратся по трассе чтоб поршня кольца не коксовались нагаром.
 

Slip79

New member
Оптимально - макс.крутящий момент это 3200 для 8клопа, больше нет смысла крутить даже
 

DNCENTER.RU

New member
дохрена кто душит, и до 2к подняться не дают. Типо тише работает, меньше жрёт. А двигун раком становится после таких ездунов
 

Сверху