Как считаете, при Бу Андерсена машины 2014 года были более качественнее, чем сейчас, особенно кузова, движки, или наоборот

sportmen

New member
Как считаете, при Бу Андерсена машины 2014 года были более качественнее, чем сейчас, особенно кузова, движки, или наоборот ?
 


честно была гранта 16 года и взял в 21, в плане мелочей да добавили приколюх, в плане качества, машине 4 месяца, а уже косяки всякие, будь то прокладка клапанной крышки, резинки на которых висит выхлопная всему конец...

lc-kFRLH6jY.jpg
 

Mishelin

New member
да это ппц, конечно, у меня 7 лет машине, а резинки на глушаке все как будто только с завода
 

azOg

New member
Согласен, гранта 15 года меньше напрягала чем 20. Одна только поломка КПП забравшая авто на 11 дней гарантийного ремонта чего стоит.
 

Scamp

New member
Была у меня 12-го года. Нифига она не качественней: антикора не было ни в дверях, ни в порогах, крыша нешумлена была
 

Dronni3d

New member
Была 16 - отличная была машина 1 поломка за 63 тысячи пробега, а теперь 19 не фонтан.
Много чего сломалось уже и по гарантии три раза делали за 40 тысяч.
 

ksylite

New member
старые менее качественные, сильнее гниют и разваливаются, новые намного лучше, красивее и интереснее
 
нет, больше ржавеют старые как раз. Новые лучше обработаны антикором с завода. У Новых мовиль залит везде где только можно в полостях, даже доп.обработка не нужна.
 

Literati

New member
возможно ... А если ещё в мотор лить Лукойл люкс, то и движок будет вечным .
 
я лью шелл 5w30 ультра, у меня шеснарь 106 лс, до этого была калина с 8кл туда лил шелл 10w40 и тоже проблем не было, прошёл 280 тысяч
 

max2008

New member
если покупать не на рынках, а в ашане например, то подделок не будет, они крупные ритейлеры работают напрямую, им не выгодно палёнкой торговать, да и поддельщики не способны такие объёмы производить на всю страну
 
Да, более качественными. у меня 14 года - ни одной поломки, никакие стёкла не дребезжат, никакие трубки я не подкладывал никуда, кондей не заправлял, ничего не бьёт на скорости, никакие ошибки не выскакивают. Единственное что облупились немного пороги, но я их покрыл антикором и покрасил (я уже рассказывал)
 

Сверху