как считаете стоит ли пересаживаться с гранты 2018г на рио или Солярис 2014-2016г. Хотелось бы услышать ваше мнение. До гранты была калина 2 2013г

dekus

New member
Всем привет, как считаете стоит ли пересаживаться с гранты 2018г на рио или Солярис 2014-2016г. Хотелось бы услышать ваше мнение. До гранты была калина 2 2013г,отличный аппарат был, дорогу хорошо держала и в морозы -50 гонял было очень тепло. Сразу скажу что не устраивает как гранта ведёт себя на трассе, при боковом ветре приходится её ловить,ну и постоянно где-то что-то брякает у калины такого не было.
 


allprikol

New member
Не стоит. Я на своей соляре 16-го года уже 4 месяца не ездил. И жена теперь песню завела "давай продадим и Гранту купим ещё одну".
 

karaboz

New member
да говно, а не машина... Если и менять Гранту на что-то, то точно не на корейский автопром. В Гранте, по сравнению с Солярой, едешь и отдыхаешь.
Да, она (Соляра) у меня не ушатанная - я брал её новой в салоне и пробегу у неё сейчас - 45 тыщ всего.
 
а конкретно чем хуже?
А то тоже задумываюсь ибо моя задолбала сыпаться с новья, ладно, пока по гарантии делают Остался след год кредита и продам нафиг.
 

kumrevieja

New member
Расскажу одну ситуацию. Купил у нас на работе чувак Весту, 17 год, один хоз, 50 пробега, ровная, красивая и все дела. Ездил год, накатал за год 5-7 тысяч точно не скажу, мало очень ездит. Поменял масло, поменял грм, купил шины зимние, штампы, ковры и т.д.Прошел год и он решил продать Весту, продал. Искал Поло предпочтительно, но на тот момент не было вариантов по его деньгам по близости тех, которые его устроили. Попался Солярис, один хоз, не большое ДТП было, пробег по щитку 130,по факту хз, но состояние относительно не плохое. Короче купил он его, колеса летние на докат, зима на докат, салон от химчистил,2 катушки сразу первым дело под замену, свечи, масла фильтра, колодки в круг, диски перед-зад под замену, гофру варил,с нынешним ценообразованием удалось купить ему этот Солярис 12 года за 565т.р. А теперь жалуется, что преют пороги, в прямом смысле преют, собрался продавать. Я к тому, что смотря какой Солярис, состояние, год и цена. У меня Рио была, на трассе мотало её будь здоров, но не так как Гранту)
 
Бля, я не понимаю таких ебанутых вопросов. ДА КОНЕЧНО стоит, хуже этой ебаной кастрюли нету ничего на свете, и тем более солярис классом выше, о чем разговор то вести.
 

miha777

New member
дружище, ты серьeзно!! Классом выше!?
Вот я ездил и на Рио и на Солярисе и на Поло. Вот не увидел каких то особых отличий от Гранты. Такие же помойки, только дороже в два раза и в обслуживании тоже.
Единственный плюс то что они не гниют так, лучше металл и краска. И это ВСЁ!
 
вот я тоже этих долбоебов не понмаю что лучше веста Рио Поло Солярис блять да последнему идиоту понятно что садовая тележка лучше чем веста и гранта у самого гранта и как возможно сравнивать Весту с Рио я хз тем более если есть деньги на покупку буржуйского б класса
 
Одно скажу хороший б. У. Авто не продают от них только избавляются. Если уж по нужде продают отличный б. У авто то он обычно не ставится в продажу а продаётся между своими
 
У сына "Соллярис". Сношается с ним: то катушка, то подвеска... А сядет в Гранту и начинает покрышки шлифовать - "солярис", говорит не едет по сравнению с ней.
 

int_main

New member
Смотри в Рио этих годов нету обдува задних пассажиров. Да и каталки у них сгорали и задиры оставляли. Масло жрут они.
 

wrerbarleds

New member
Нет лично я бы не стал,все эти инобюджетки ну мало чем лучше гранты,ещё фик с ним на новую,но5-7 летнюю точно нет,купишь кота в мешке и еби......ь с ним
 

Сверху