как сделать, чтобы дхо всегда горел первым режимом(ярким) Вне зависимости от положения

elViento

New member
Всём привет, как сделать, чтобы дхо всегда горел первым режимом(ярким)
Вне зависимости от положения переключателя

0S40oJCSKcI.jpg
 


Машутка

New member
Зачем? От них толку в потемках мало, даже в режиме ДХО. Зато в режиме габаритов, когда они слабее светят, можно включить ПТФ, от которых больше толку будет.
 

Татьяна

New member
у меня такие же оранжевые лампы в ДХО и светят они будь здоров))) можно спокойно вечером без света ездить
 

Поручик

New member
Да ни чего и никого не слепит, как могут дневные ходовые огни слепить? на них питания не летит вообще такого, чтобы слепить, они стоят фиксированно на месте, обычные лампочки, поворотники же не слепят
 

bully

New member
а я разве что то писал про то что слепят? Вам к окулисту надо сходить
 

xphost

New member
вчера менял в дхо лампочку
14рублей купил 1шт
Не ждал такой цены )
 

Phoenikzzz

New member
Откусываешь провод прям у фары, который идёт на контакт 2 нити лампы на габарит и соединяешь на контакт 1 нити лампы
 
правда, от этого варианта может быть такое, что у тебя и задние габариты начнут гореть постоянно. Но самый простой вариант по мне это такой.
 

Nauru

New member
найди два преда ход огни и габариты и соедини через диод. Тогда при ход огнях не будут гореть габариты. И от габаритов диод соединяй на выход преда
 

violinka

New member
Чтоб ночью ездить и слепить всех?) Там же у пучка света огромный разброс во все стороны
 
во первых фары при тонированы и намёка нет на то, что они слепят, во вторых машина низкая на -70 в круг и по сути своей дхо не может слепить, потому что это дневные ходовые огни
 

kasma

New member
не хотел бы я встретить ночью машину с дхо. Слепит все что не имеет стг, на дхо нет стг. Как там с тонером это выглядит я не знаю
 

Сверху