Как сделать круиз? Какое масло залить? Почему воет коробка? Почему дребезжат стекла?

Sewa

New member
Как сделать круиз? Какое масло залить? Почему воет коробка? Почему дребезжат стекла?

lh4phRPBpxg.jpg
 


amar

New member
Значит нужно вопросы которые пользуются популярностью закрепить где-то на стене.
 

Svetlanka23

New member
в обсуждениях созданы темы на некоторые вопросы, можно создать на все
 
бессмысленно... У нас люди поисковиками то пользоваться не умеют многие, в группах тупые вопросы задают... А уж зайти в раздел обсуждений или воспользоваться поиском по стене и вовсе мозгов не хватит
 

extreem

New member
как по мне поиск по стене гораздо быстрее, чем ждать пока тебе ответят
 

VTB

New member
Нет ребята вы не правы, Вот когда вы обратитесь к своему оператору, или в банк, или ещё куда за консультацией, вам также ответят - воспользуйтесь поиском по стене, Дело в том, что вчерашняя информация могла давно устареть, у кого-то появился новый опыт, зачем тогда пользоваться группой, сами тогда займитесь поиском по стене, и не читайте всю ленту Если не интересно.
 

sleeper

New member
ну оператор или банк обязаны помочь так как ты их клиент, тут как бы другое)
 
я о том, что если есть возможность посоветоваться с людьми, то почему нет? Почему нельзя поделиться опытом? Если нет желания отвечать не отвечай и всё, зачем "кашу" разводить?
 
в том то и дело, что кашу разводят те кто задают одни и те же тупые вопросы... А какое масло лить, а какие свечи, фильтра... Большая часть вопросов изжовано в руководстве и годами многими в группах...
 

k4kreesh

New member
мне кажется эти вопросы проще задать в авто магазине, продавец подскажет что чаще берут на гранту например, у нас в этом плане хорошие продавцы
 

Damir

New member
всё что изжевано давно не актуально, и что делать?, Какие вопросы вообще тебя интересуют?
 

mrKrabs

New member
я почему то никогда не задавался этим вопросом... Смотрел допуски и брал относительно них и наблюдал как себя ведут масла на моем моторе, поскольку мотор мотору рознь... Кто как обкатывает и эксплуатирует... А если не нравилось менял масло со следующей замены на другое
 

rdastu

New member
я пришёл, говорю что в коробку лить? Он сказал учитывая коробку, марку авто, температуры зимой, автозапуск, бери это -.. Я ему поверил
 

trofimov

New member
к примеру болезненные, которые вылазят в процессе эксплуатации, из-за них и сижу ожидая чего-то эдакого... Например как у некоторых вода берётся в кпп.. Ты знаешь причину? Вчера обсуждали. Знаешь где сапун вобще располагается у нас в кпп, об этом кстати информацию в интернете хрен найдёшь... Вчера весь гугл перелахматил, но нашёл.
 

Coolmax

New member
каждый вопрос имеет право на жизнь, если мне не интересно как над машиной издеваются, срезая пружины, так и не читаю, хотя тоже надоело каждый день, поэтому тоже самое предлагаю.
 

Сверху