Как сейчас обстоят дела с запиранием пассажирских дверей при заведённом двигателе? Где-то попадалась информация, что при постановке в охрану путём

max2008

New member
Как сейчас обстоят дела с запиранием пассажирских дверей при заведённом двигателе? Где-то попадалась информация, что при постановке в охрану путём нажатия кнопки на брелоке всё проходит гладко (сначала закрываются все двери, потом глохнет двигатель) без разрезания оранжевого провода с добавлением реле, и не надо делать постановку в охрану по закрытию двери. Так ли это? Или всё таки придётся устанавливать реле в разрез оранжевого провода, чтобы оно размыкало при постановке в охрану?

9eyjnF_mqcU.jpg
 


у меня на машине водительскую дверь открываешь/закрываешь ключом, и все остальные двери тоже открываются/закрываются.
 

sablotron

New member
нажимаешь на брелоке кнопку "закрыть машину", реле размыкает оранжевый провод, дальше закрывается водительская дверь, следом за ней это же действие повторяют остальные двери, реле возвращает контакт на оранжевом проводе.. Так как машина закрыта, то двигатель глушится, потом постановка в охрану.
 

gir71

New member
тебе Виталий нарисовал как надо. Единственный минус это когда штатно ключем будешь запирать ЦЗ водительской двери продублирует движение ключа.
 
это я всё видел. Мне надо точно знать, какой именно вариант позволяет закрывать пассажирские двери при заведённом двигателе, если закрывать водительскую дверь любым способом (через ключ, через солдатика из салона, с помощью сигналки).
 

anton_off

New member
Ты хочешь реализовать постановку на охрану с заведенным двигателем?
 

chery

New member
я хочу, чтобы в охрану машина вставала по кнопке на брелоке, а не по закрытию двери.
 
Ду и хуй на вашу подсветку подъемники первым делом замыкаю как купил, постоянно зажигание включать, бред ?
 
Первый вариант из Официальной карты монтажа,на замок водительской двери на 2 и 7 контакт провода и им параллельно два провода до колодки ЦЗ.
Вторая схема от установщиков.
Завтра еду дорабатывать.

n2og_TGuT1o.jpg
 

Rockafella

New member
ЭСП в любом случае отрубаются через 10 сёк. после выключения зажигания,если вместо реле ЭСП поставить перемычку-будут работать постоянно.
Подсветку чего?
 

Сверху