Как сообщили в УГИБДД Пермского края, со стороны Чайковского в направлении Кукуштана двигалась Lada Granta. По предварительной информации, ее водитель

Как сообщили в УГИБДД Пермского края, со стороны Чайковского в направлении Кукуштана двигалась Lada Granta. По предварительной информации, ее водитель не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Volkswagen Polo

— В результате ДТП пострадали оба водителя. Они были госпитализированы, — сообщили в УГИБДД Пермского края.

Ну вот а говорили что консервная банка ) на мой взгляд достоино выдержала удар (подчёркиваю :на мой взгляд )

m3NLWClGtPU.jpg
 


"Консервная банка" в ней только внешние элементы - крылья и пр. А внутренние силовые сделаны из достойной стали. Я ставил в окна рулевых тяг резинки и хотел их закрепить саморезами, но не смог - не смог просверлить, сверло не брало сталь.
 
из достойной стали делались силовые всегда у вольво но не у гранты... С её то коррозийностью, от этой достойной стали ничего не остается
 

Be_to_do

New member
я к тому что из-за коррозии от этой прочности ничего не остаётся потом...
 
да. Лет через 20. Но это сейчас не актуально, это во времена "исторического материализма" машины покупали раз и на всю жизнь. Хотя, за 6 лет у моей предыдущей Гранты на силовых элементах не было даже намёка на ржавчину.
 

Kimi

New member
сам кузов у неё оцинкован. Навесное только не цинкуется
 

monokrem

New member
да в этой жизни можно всё, и по трассе лететь 200! Но в первую очередь нужно помнить, что если на себя плевать, то другие люди жить хотят...
 

wm7

New member
ок. Спасибо. Просто мало верится что гранта и 200.
П.с. Ни коим образом не хотел сказать ничего плохого про гранту.
Сам являюсь счастливым владельцем сего автомобиля. Но мой максимум кончился на 150 с чем то.
 

Сверху