Как то не вспоминал. Но сегодня прочитал про криворуков на сервисе. Летом, перед поездкой на юг, решил поставить птф, денег дали чуть не в день выезда

freaz

New member
Как то не вспоминал. Но сегодня прочитал про криворуков на сервисе.
Летом, перед поездкой на юг, решил поставить птф, денег дали чуть не в день выезда. Залетаю к оф дилеру юникор в Н Новгороде, поставите, есть в наличие? Да есть поставим, сетку в бампер, думаю да! Всеравно бампер снимать. Пока ходил лицом щелкал, пару часов прошло, зашёл в рем зону, мастера тестирую все показывают, вроде все хорошо. Обратил внимание что на бампере 4 или 6 уже не помню болтов лежит шайбы там интересные. Ну лижат и лежат, щас оплачу пока туда суда выгонят.,пол часа как всегда, закрутят. Км 40 от города отъехал, что то вспомнил. Дай посмотрю, открыл капот. Лежат, 4 нашёл, шайбы разлетелись, ху, ***й. Сним, поматерился закрутил. Приехал домой перезакрутил. Прошло 4 месяца.
Коврик пассажирский вытаскиваю, бля провод какой-то торчит, хрен Сним некогда, запихал под понель, посадил ребёнка
14 лет сди ногами машет, все как всегда. Хуяк туманки пропали. Не понял. Эти деятели даже провод не закрепил по хорошему.
Итог : не знаю как сказать
 


Svetlanka23

New member
Я тоже про них слышал, что машину купить можно, но обслуживаться лучше не у них.
 

Сверху