Как то обсуждали расход топлива 8кл с кондиционером.вот городской режим

Оксана777

New member
Как то обсуждали расход топлива 8кл с кондиционером.вот городской режим.

dP5z0LOI9Nw.jpg
 


livemouse

New member
хз
в городском режиме 16 кл у меня расход 8.1
даже наверн больше
и то это в режиме как овощ
а так она кушает будь здоров
 

I-SEO.org

New member
Расход дело индивидуальное, мы с женой ездим на одной машине, расход у неё на 1,5-2 литра выше, так что тут все цифры условные.
 

Zonderman

New member
Ростов-на-Дону, комплектация стандарт. Переключение после 2 передачи 2500-3000 об/мин. На 497 км было сожжено 44 литра. Методом математических вычислений расход получился 8,8 литра. Пробег 11500
 

Angelys

New member
Разговаривал с мужиками когда был на ТО. Так они сказали что расход 12 литров. На мои 6,5-7 не поверили
 
Расход расходу рознь, от куда этот парень Балаково ? Там пробки вообще есть, я вот например из Москвы и тут реально ПРОБКИ когда 2 км едешь по часу, соответственно у меня и расход 12 литров на 1.6 без кондея
 
В Ейск ездили. Примерно 1000км. Средняя скорость 74, расход 5,8л. 8 ко. Кондиционер включал редко, в основном ночью ехал
 

usama

New member
Сколько можно об одном и том же. Расход по городу сравнивать, вы серьёзно??? У меня в городе 12л., но по трассе 4человека+кондей всю дорогу и скорость в пределах 110-130км/ч. Расстояние 580км. Расход 6.5. И вы пишите в городе у вас 6.5-7, это либо город оородом не назовёшь, либо глушите двигатель в каждой пробке и на каждом светофоре.
 

Сверху