Как то сразу задребежали стёкла или я начал прислушиваться,вот думаю щас куплю гидроуровень и вечером под пивко поставлю,но! зайдя в пару строительных

Всем привет! Как то сразу задребежали стёкла или я начал прислушиваться,вот думаю щас куплю гидроуровень и вечером под пивко поставлю,но! зайдя в пару строительных магазинов,продавцы (молодёжь) даже и не знают что это такое!!! Так хотелось спросить:"А про ручной рубанок,шрабер,стамески вы вообще слышали?" Завтра продолжу поиски сего "древнего" девайса!)))
 


awtech

New member
Да когда то разные попадались на глаза по толщине и кто-то скидывал фото гидроуровня что устанавливали,а сейчас вообще ничего найти не могу. Или поищу любую трубку 8 мм.
 
да ваще пздц., наберут долбоящеров, они думают гвозди тоже надо шуруповертом забивать .11 классов учиться зачем? Чтобы писать патамушта
 

romfdor

New member
Я поставил вчера ..Купил гидроуровень 5 метров как раз 7 или 8 мм поставил без проблем ...совсем не много не хватило см 5 а брать ещё 5 метров не стал ..но результат есть вообще стало на много лучше и плотней
 

who_a_u

New member
Ну тогда не знаю ) просто меньше 8мм смысла скорей всего нет ...
 

Сверху