Как то страшновато,там бампер вмят,а там пол машины нет....Вчера дтп... 22 мая 2023 года, около 6:00 часов утра, ДТП на 1362 километре федеральной

syschel

New member
Как то страшновато,там бампер вмят,а там пол машины нет....Вчера дтп...

22 мая 2023 года, около 6:00 часов утра, ДТП на 1362 километре федеральной трассы М-4 «Дон».

Предварительно установлено, что 32-летний житель Краснодарского края, управляя отечественным автомобилем, не справился с управлением и допустил наезд на стоящую на обочине в попутном направлении иномарку.

В числе пострадавших оказался водитель отечественной машины, а также его четверо пассажиров, двое из которых – дети, в возрасте 3 и 5 лет. Все они госпитализированы с различными травмами.

Kms2ec7uhp0.jpg
 


vs

New member
ну входных данных нету, поэтому дать оценку трудно.

Может там уже капот раз 10 деланный и лонжероны отрезаны/выьянуты, или же машина восстанавливалась после серьёзного ДТП, или скорость гранты была слишком высокая.

А вообще, крутильная жёсткость авто в 11-13к Нм/
град как бы намекает, что машина будет гнуться.

Но её всегда можно увеличить разными способами: подрамники, массивные жёсткие рычаги, распорки, растяжки, всякие вварные решения по усилителям и распоркам, было бы желание
 
там только если сейчас все помялось,то в случае как и с мощной защитой,подрамник снизу комплект который,он толстый,и мог спокойно в салон залесть,не погнуться,тощина больше чем у машины..
 
я видел как гнуться они от удара лоб в лоб на 2114, норм все было. Но тачка без дтп с пробегом 80к была. но восстановить варика не было 14ку.
 

brovka_a

New member
если бы гранта не смялась, то все пятеро поехали не в больничку с травмами, а к потологоанотому от перегрузок, а так гранта типа из фальги приняла весь удар на себя и максимально его компенсировала смявшись в тотал, ну плюсом пол солона 100% были не пристегнуты, а значит ушибы переломы и тд и тп
 

xphost

New member
Ты так шутишь? В курсе сколько на него запчасти и ремонт? ОСАГО в 400 т р.хватит? Если оно есть, это ОСАГО.
 
отстал. Я фанат Гранты, у меня кросс 16клоп 21г,люкс, робот, без проблем. Но я клиентам автоэмираты.рф пригоняю дорогие иномарки и в курсе цен на них и их запчасти. Пациенту щас не о своей надо думать машине, а о пострадавшем Порше, увы...
 

Mikle_e-d

New member
да че думать,у нас половина без имущества ездит,набирает долгов и т.п. на миллионы,а потом по связям банкротство...Много кто из потерпевших так попадает.И машина бита и денег нет на ремонт...
 

Uni-Text

New member
кстати,почему больше не отвечаешь?Я эту тему создал как и договаривались,что бы ты свой сайт прорекламировал красиво и без палева,а ты теперь кидаешь,ни денег Ни ответа:(Так реклама не делается....

0f3iqyoq__U.jpg
 

Сверху