Как то связанно или нет, не знаю, подморозило первый день, стало че то греметь, опытным путем дошел до наружней части авто, а точнее до зеркал заднего

Как то связанно или нет, не знаю, подморозило первый день, стало че то греметь, опытным путем дошел до наружней части авто, а точнее до зеркал заднего вида, было у кого так же? че может греметь? и как лечить? сами стекла(зеркала) с эл. регулировкой, вроде норм стоят, не дребезжат
 


Redactor

New member
у меня вроде нет такого звука, если честно я очень редко опускаю стёкла чтобы они не цапались, может и за этого не слышу
 

Павел Гол

New member
тоже стекла не опускаю, я думал общивки сначала гремят, по тыркал, по стукал нет оказывается, потом думал стекло тоже, но вроде закрыто, еду уже рукой придавливаю, все равно гремит, звук прям по всей двери раздается.... как будто прям над ухом
 

mrKrabs

New member
смысл то один и тот же, едешь гремят зеркала, что не понятного то, снаружи они как у всех... не чем не отличаются
 
очень просто.Берёш и тянешь вверх за зеркало и там на соединении будет щель,туда суй резинку.Мне помогло,а у тебя может и не в этом беда.Попробуй.
 

Alex Kirillin

New member
Я днём приежаю на работу, на улице вода, машина мокрая, в машине тихо! После работы еду, все замёрзло и вода на машине тоже, едешь и все скрипит а именно сильно скрипит багажник, и стёкла, так как резинки мокнут и замерзают . Хоть я их и силиконом мажу каждую мойку
 

Сверху