Как-то жаловался на недостаток тяги после того, как пересел с 8кл. десятки на 16кл. Гранту, нарекания именно на городской цикл. На данный момент хочу

allprikol

New member
Как-то жаловался на недостаток тяги после того, как пересел с 8кл. десятки на 16кл. Гранту, нарекания именно на городской цикл.
На данный момент хочу сказать, что видимо, движок обкатался, комфортнее как-то стало. Либо кажется, либо, так и есть. Пробег почти 6000км.

qnbwK38VQjI.jpg
 


nimr

New member
Обкатал и крутить начал,потому и тяга появилась Он до 3.5тыс не едет,за то потом подхватвает хорошо...
 
постарел,что ли за пару месяцев? Ты это бросай! Движку надо давать под жопу иногда,что бы нагар улетал и водичка из выхлопной системы.
 
так получилось, что после покупки частенько на трассу выезжал, там приходилось крутить его, а сейчас город, от сюда и спокойствие. Ты прав, я свой прежний 8кл.крутил всегда и все ок, он больше 400,000 пробег имел родной, я второй хозя, масло раз в 6,7 тыс. менял и все. За все время в движок лез только поменять маслосьемные колпачки, 240 руб., от возраста они задубели. Масло кушала немного после 3500 оборотов, но это норма для этого движка
 

Artemiy

New member
аааа....Я думал ты с шестнаря на восьмиклоп пересел... Хотя шестнарь тоже крутить не помешает...
 

gonnie

New member
не соглашусь. 106лс с 1800-2000 норм уже едет. Пару короче поставили 3.9. До этого была приора 16рик. Небо и земля. Вот та да, до 3500 не ехала. Ну тут еще конечн +8лс тоже свое дело делают!
 

Сверху