Как у вас работает подогрев сидений? Корректно ли? А то я не совсем понимаю его логику работы. Греет долго и слабо. А поясничную зону вообще еле еле.

Svetlanka23

New member
Всем привет! Как у вас работает подогрев сидений? Корректно ли? А то я не совсем понимаю его логику работы. Греет долго и слабо. А поясничную зону вообще еле еле. Кто с этим сталкивался дайте обратную связь. Заранее спасибо.
 


Annyserf

New member
Греет и поясницу. Если сильнее упереться то чувствуется. Но через куртку (шубу) не сильно чувствуешь. Поджопник время от времени вырубается. Так задумано
 
То же переодически выключается, а греет еле-еле. Мне не нравится. Лучше б по старинке, жарил и выкл когда сам захочешь
 

Vasekus81

New member
Вот это поворот!!! Я про поясничный отдел даже и не в курсе был. Снизу греет хорошо когда разгоняешься. Греет не постоянно, иногда вырубается. А вот поясницу даже намека нет что должно греть. Может это только на люксах? У меня комфорт.
 
нет это не зависит от комплектации просто брака много по ним видимо, у самого на водительском поясница не грелась думал это норма, потом случайно узнал что нет и поехал к ОД сказали закажут поменяют.
 

kick

New member
я чуток пошевелил в стыке сидения и спинки. Что-то потеплело. Видать шлейф тупит
 

global_surveys

New member
Греет и спину и жопку! Народ, вы чего? Понятное дело, что зад греть лучше будет, поскольку по законам физики нас сила тяжести жопой к сиденью больше прижимает, чем к спинке сиденья, поэтому низ лучше чувствует подогрев, чем спина. Обогрев нагревается до определенного уровня, а потом отключается, немного остывает и включается снова:) специально, стоб ничего не перегорело
 

Сверху