как у вас с развалом-схождением говорят с завода уже

Sansey

New member
Привет всем,как у вас с развалом-схождением говорят с завода уже неотрегулировано
 


У каждого на этот счёт своё мнение. Теоретически в предпродажную подготовку автомобиля входит сход-развал. То есть машина из салона выходит в боевом состоянии.
 

jungle2

New member
Я тоже сделал сход-развал,но не сразу, проехал тыс 5-7, да начало руль чуть тянуть, а баланс колёс уже делают 3 раз, сразу было биение на 100, преабул на литьё сделал поездил тыс 6,и снова биение опять сделал всё гуд
 

Mishelin

New member
Не делал!дилер уверял что надо,типо с завода не отрегулированно,я посмотрел на резину она ровная без подьеданий,машина идёт ровно,
 

Reco

New member
Я перед покупкой спрашивал, менеджер по продаже сказал,что на заводе делают и сам дилер тоже делает, спустился в ремзону и выдали мне какие-то внутренние бумаги на которых были показания сход-развал+свет на стенде
 

Mystik

New member
точно я когда на то-0,ездил видел они загоняли машины новые ставили колпак и фары регулировали
 

Be_to_do

New member
да тоже видел когда был в ремзоне на ТО-0 и по гарантии ( заслонка рециркуляции воздуха)
 

Loperamid

New member
Делали сход-развал после 3 т км, немного не соответствовал норме.
 

Strnet

New member
На 8тыс стал замечать что жрет резину поехал на развал, мастер сказал нужно сразу делать на заводе на пох ставят на глаз
 

Сверху