как убрать маленькую мятину с капота! Хотел закрыть капот, нажал чуть по сильней и консервная банка немного промялась. Это просто пидец! А что при

karik

New member
Привет. Подскажите пожалуйста как убрать маленькую мятину с капота! Хотел закрыть капот, нажал чуть по сильней и консервная банка немного промялась. Это просто пидец! А что при аварии будет?((
 


loveumaryii

New member
Присоской вытянуть, у тех кто градовые тачки вытягивает. А на будущее капот просто бросай...
 

Paul Re

New member
Ищи контору по выпрямлению без покраски в своем городе.
И впредь,,бросай" капот с высоты сантиметров 15.Это громче,но безопаснее для капота.
 

wild_wolf

New member
А при аварии будет сильная деформация кузова, поглощающая энергию удара. И энергия удара, по большей части, пойдёт не в тело находящегося в салоне человека.
 

erosa

New member
ничего не видно. Только сам ничего не делай, испортишь только. А то я сам пытался...
 

gooodboy

New member
Удивляться нечему. У отца шкода кодиак, после мойки вытирал тряпкой и чуток придавил пальцем тряпку, чтобы отодрать присохшую смолу, крыло сыграло так, что я думал у меня рука по локоть провалится в салон. Щяс кузова авто - салфетка.
 

usoft

New member
У меня тоже была вмятинка небольшая в серваке сделали даже не смог понять где была ))
 

Alex Kirillin

New member
Меня при покупке диллеры предупредили не жать на капот,а просто отпускать сантиметров с 20и
 

Сверху