КАК УСТАНОВИТЬ КНОПКУ ВКЛЮЧЕНИЯ МАГНИТОЛЫ, В ОБХОД ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ НА LADA GRANTA FL На автомобилях Lada Granta FL магнитола работает только после

КАК УСТАНОВИТЬ КНОПКУ ВКЛЮЧЕНИЯ МАГНИТОЛЫ, В ОБХОД ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ НА LADA GRANTA FL

На автомобилях Lada Granta FL магнитола работает только после первого поворота ключа в замке зажигания. Чтобы включить радиоприемник без использования ключа зажигания потребуется доработка, например, установить дополнительную кнопку для включения магнитолы.

Подробней:

После статьи есть опрос, просьба оставить свой голос. Спасибо!
 


RostikUltra

New member
в любом сервисе делают проще за 10 минут. Мне уже на второй машине сам официал это делал прям при покупке машины по моей просьбе. Цена копейки
 

alexzzz

New member
нет.Проверено
Магнитола отключается штатной кнопкой,а потребитель выдергиваешь из розетки.
Кстати забыл однажды регик в розетке,то за две недели акум в полный ноль
 

brovka_a

New member
да на любой должна быть.Как без этого то.Или что это специально так сделано что бы питание прерывалось только замком.
 

westar

New member
ага, только замок она запускается, вот и хочу тоже кнопку, как-то не думал об этом, пока не прочитал сдесь...
 
Я просто отрезал провод от зажигания и подсоединил к постоянному плюсу, а кнопку поставить,то наверно настройки магнитолы придётся постоянно заново делать, магнитолу взял с откидной панелькой,
 

lucker

New member
Долбоеби зм, есть схема через диод, с ключом магнитола включается, после работает без ключа сколько угодно, но если выключить без ключа, то уже не включится, опять ключ надо
 

Dronni3d

New member
давно уже нет кнопок выключения магнитолы на нормальных магнитофонах,так что не долбоебизм,а ты не понимаешь суть проблемы..
 

terem

New member
Возьми красный, и пусти через выключатель к желтому, и всех делов. И акум садиться не будет, и настройки будут на месте. А соединяют их вместе те, кто ничего в электронике не понимает, проще длбебы.

EF_uBxolH6w.jpg
 

Сверху