как установить круиз контроль(вопрос конечно наболевший) на 16клап комфорт, т. е панель приборов сбрасывать через мозги или провода ещё нужны

abrikos

New member
Мужики подскажите как установить круиз контроль(вопрос конечно наболевший) на 16клап комфорт, т. е панель приборов сбрасывать через мозги или провода ещё нужны?
 


soa

New member
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-granta/3984-ustanovka-kruiz-kontrolja-na-lada-granta-fl.html
 

AntonEl2

New member
ч весь мозг вынес, самому практически никак, или удалённо 500РУБ +обб адаптер чип софт на алике от полторашки, од никто не берётся, продавцы мдфлашер говорят не пойдёт нужен опен диаг платный и а они в переписке кивает на мдф и скан матик те на них - программа минималка стоит от 5 руб-брать без устной договорённости стремно, платить почти 2,5труб за 5мин работы виртуально жалко - лучше за 6тр купить мдф, но (читай начала), сейчас стройка дети-забил на КК, и по трассе привык активно ездить а так нога расслабиться,.. ради диагностическая авто можно купит дорого стоящую прогу-но уж если покупать то и с КК, и опять читай с начала....
 
обратись к платный опен диг не катит, он есть уменя, заказывал с али опен порт отправка с росси и удалённо сбросили панель, все работает катаюсь кайфую, но в мозгах круиз отключён видется так
 

alex!

New member
вот поэтому я и хочу понять что как, щас он типа нет а потом всему капец, т пусть таи так и далее
 

Ludmila Portnova

New member
мозги мозгами это одна часть, а понель приборов это другая часть и тоже мозги ток маленькие вот и все
 

jelsomino

New member
это я понимаю прекрасно- но хотелосьбы чтобы все было слитно- а так мне КК не нужен- только в плане общего развития
 

minime

New member
дело в том что на машине с круизом с завода, в графе круиз и ограничитель скорости опендиг про кажет что он выключен но круиз есть и работает, у брата с завода люкс клуб гранта с круизом купил
 

Chief_V

New member
Купил вот такой шнурок, связался с человеком. Он удалённо подключился и всё сделал.вышло всё в 1700 рублей.

-4PTGQb4uVY.jpg
 

Disel V

New member
Многим клубным поставил.
На твоей комплектации нужен сам рычажок и в панели прописать.
Есть услуга установки под ключ!

Сделать можно В Москве у меня [club173825849
 

elena11

New member
*AVtune* ЧИП-Тюнинг и диагностика Симферополь]
В Оренбурге [club137053619
 

kick

New member
OrenChip - диагностика и чип-тюнинг в Оренбурге]
В Ростове [club124257716
 

brovka_a

New member
Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону]
В Белово меня интересуют подробности и пр- какой пролграммой, я хочу се купить поогу- пусть 5-6 рублей
 

Сверху