Как узнать, надо ли регулировать двери (замки дверей), и если я поеду на ТО к ОД, но не к тому у которого покупал машину, они будут бесплатно делать

Как узнать, надо ли регулировать двери (замки дверей), и если я поеду на ТО к ОД, но не к тому у которого покупал машину, они будут бесплатно делать регулировку дверей, света и т.д ?
 


Все регулировочные работы,если они не связаны с заменой гарантийных деталей и плановыми ТО,производятся за отдельную плату.
 

VDe

New member
ну регулировка замков дверей не входит в ТО, а ОД у которого покупаешь, как правило такую процедуру делает бесплатно
 

antono

New member
если тебе конкретно отдельный ОД это сделал бесплатно,то это не значит,что это—,,как правило".
Может они еще и мойку машины бесплатно делать должны?
Регулировки—это твои хотелки.
Завод оплачивает дилеру только устранение заводского брака.
 
я не говорю, что какой то конкретный или все, а именно тот, у кого приобретался автомобиль делают выше описанную процедуру бесплатно
 

Antrum

New member
тут дело та в том, что у которого я покупал, он находиться за 130км от дома, а есть другой ОД в 5км от дома, но я не уверен, что тот ОД, который у дома будет выполнять другие мелочевские работы бесплатно, а тот у которого я брал, сделает...
 

freefilm.org.ua

New member
я тебе написал,как по правилам должно быть.У нас в Курске регулировка двери стоит 90р.Даже если и за бабки тебе ее сделают,то не разоришься.
Свет точно вне ТО за деньги регулируют.200-300р.
 

umklaidet

New member
если дверь не закрывается—это брак.
Нормальность по какой шкале меряется? Это дискретный параметр: либо закрывается,либо нет.
 

Сверху