Как вы думаете почему все автодилеры ( у нас) ставят такие сигнализации ( у знакомых с салона на солярисы, аутлэндере,ауди,итд стояли) или проплачено

I-SEO.org

New member
Как вы думаете почему все автодилеры ( у нас) ставят такие сигнализации ( у знакомых с салона на солярисы, аутлэндере,ауди,итд стояли) или проплачено эта фирма?(может она реально одна из лучших? Лично я ей доволен)

8BZoZSj2h3Y.jpg
 


Uni-Text

New member
Всё просто- всем устройства в долг,каждому установщику личный бонус,менеджеру также. Когда то давно менеджеру было 100руб за уговоренного клиента,сейчас не знаю
 

shawlow

New member
Так на дорогих авто они уже установлены по умолчанию) тем лишив покупателей права выбора! Не кто не в курсе кому эта СтарЛайн пренадлежит?
 

global_surveys

New member
а 93 у меня дома 2 силиконовых чехла новых лежит без дела т.к у меня не подходят они могу отправить
 
Это вовсе не значит что плохое устройство,умеют продвигать свой продукт. Была бы плохая дилеры не ставили бы,им проблемы не нужны,значит надёжная репутация
 
Не кто не спорит по отзывам одна из лучших сиг так как легко синхронизируется с приложением гаджетов
 
Она адаптивна к каждой авто индивидуально. Установка с минимальными переделками и затратами времени. Плюс ко всему пропихнутая марка, ну допустим, как резина Бел.
 

Бумер

New member
На солярисе с салона тоже Шерхан стоит! Как автозапуск делать так танец с бубном!!! А 93 норм!
 

chesserv

New member
Старлайн В96 все устраивает на прошлом авто старлайн а93 стояла все норм сравнивал с пандорой но выбрал старлайн
 
Это самая надёжная и в настоящее время качественная сигнализация за свои деньги в которой куча функций и которая не паленый слизаный китай. Ну да сразу предупреждаю если сломали пульт то китай с ней не работает, с алиэкспресса пульты не работают в большинстве своих случаев.
 

gfx

New member
Тоже задавался этим вопросом:) наверное потому, что это российская контора, они хорошо развились и захватили большую часть рынка- много дилеров, много установщиков, куча документации и рекомендаций по установке- в общем вся инфраструктура есть. Подсуетились в нужное время и освоили рынок хорошо. Как пиво Балтика- в любом ларьке по всей стране есть
 

Сверху