Как вы ездиете по горантии к ним? Записываетесь на время приезжаете, смотрят и говорят да есть шат,свист приезжайте завтра сделаем.это получается ты

OtDushina

New member
Как вы ездиете по горантии к ним? Записываетесь на время приезжаете, смотрят и говорят да есть шат,свист приезжайте завтра сделаем.это получается ты просто так ищеш повод с ними увидеться,хочешь к ним ездить а сразу нельзя сделать. Как теперь вторая проблема опять записался сказал проблему приехал посмотрели ездить НЕЛЬЗЯ. Сегодня делать не будем, приедь завтра как тебе удобно можно 8.10 приехал 8.40 жду 13.20 подошли к ней сняли колесо сфоткали поставили,выгнали на улицу. Я жду время 17.40 говорят всё едь приедешь через неделю. Но самое главное ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ. Это через неделю что изменится ездить за 90км просто ждать а вдруг повезёт меня так и сработы выгонят а пробег только 9000 можете написать лично мне,как у вас гарантия работает или это только в Крыму так. Заранее спосибо
 


kleon

New member
Драматично, однако. Есть сюжет, завязка, кульминация, даже финал. Но премию по литературе не тянет, т.к. ни запятых, ни мягких знаков, где надо, нет.
 

Dimon87

New member
Была проблема с клапанной крышкой. Сразу признали гарантией, заказали на заводе и через неделю позвонили. Приехал и заменили. На нулевом ТО обозначил проблему с замками, отрегулировали сразу.
Сейчас пробег около 15 тыс км. Больше ездить к ним, не вижу смысла.
 
Заехал сегодня,на замену сцепления в 9-00, до кучи заменили задний правый ступичный,в 11-30 попращались
 

Quietmars

New member
А на горячую линию позвонить не судьба,? Сами за тобой ездить будут
 

Сверху