Как з@е скрипы дверей. Кто как переборол? Сегодня смазал все 4 втулки силиконом и изолентой перемотал. Сил уже нет, пробег

Как з@е скрипы дверей. Кто как переборол?
Сегодня смазал все 4 втулки силиконом и изолентой перемотал. Сил уже нет, пробег 7000

NgjEfz_1SwE.jpg
 


Sewa

New member
спасибо,завтра попробую, до этого тоже гранта была новая но так не скрипели
 

To_OL

New member
эта хрень которую ты снял типа прокладка под ответной частью ?
 

kasma

New member
смазывай консинсентной смазкой внутри втулки, немножко, и саму ось. А изолента это бесполезно, её разрывает
 

Anton495

New member
не слушай ни кого. Купи калиновске бесшумные болты, внутрь втулки чуть литола и снаружи чуть. И будет Тихо. Испытано.
 

Serith

New member
это не моразм, и я на них не прыгаю. На 4,5 у меня тишина в салоне была, а сейчас 13 тысяч и помогает только громкая музыка
 

uiauser

New member
на калине 1 09г выпуска катал год, вообще ниче не шумело не гремело и даже не ломалось, как вы тачки убиваете
 

Be_to_do

New member
никто их не убивает. Ты наивный, сейчас качество никакое. Вот увидишь
 

SERG36

New member
бардачок в морозы потрескивал, ну и коробка слышно на низких подвывает не громко
 
а как можно убить? Это тоже самое как у некоторых скрипит тросик ручника, у меня никогда не скрипел и на первой Гранте тоже не скрипел
 
как? ты мало в группе сидишь видимо) Сначала удивляешься, почему народ жалуется про жор масла, про то, что цилиндры не работают, потом смотришь, кто то на обкатке 5-6к оборотов даёт и ничему не удивляешься
 

Сверху